Наташа Мишкина

К чему сняться покойники? Толкование сна.

Иришка Голованова

Сон с участием мертвецов не сулит ничего хорошего.
Оживший покойник символизирует проблемы и препятствия.
Беседа с умершим человеком – к перемене погоды. Возможна
и другая трактовка: кто-то из дальних родственников
или старых друзей ищет вас.
Не стоит сильно переживать, если приснились покойники.
Психологи говорят, что такие сновидения – самые обыкновенные
картины из памяти или же проекция текущей реальности
на подсознание.

Екатерина Пётрушкина

к новостям вроде...

Олеся Тимофеева

к перемене погоды, если только не вещий сон

Алексей Абайдулин

Не верьте толкованиям, читайте Фрейда, для каждого свой смысл, это ваша душа и психика

Алексей Горелов

хотели вас при жизни... эх, знали бы дали вовремя ((

Лилия

а покойник - это в смысле человек жив и вы видете, что он умер (если да, говорят значит долго жить будет)?! или приснился человек который уже ушел из жизни (если да, то возможно он хочет, чтобы пришли к нему на могилку либо помянули его... тут нужно смотреть как именно он вам снился)?!

Den

По телевизору говорили что покойники когда во сне приходят они о чем то предупредить хотят. И желательно в церковь сходить.

Михаил Поликахин

Обычно к перемене погоды, но если с собой зовут, то к смерти.