Ю*
Юлия ***

Ребят, посоветуйте какой-нибудь фильм из области фантастики, ужасов, комедии или трилера?

Марина Давыдова

Бойцовский клуб

Юля Юльковна

комедии:
Незваные гости; Дружинники; Чак и Ларри: Пожарная свадьба; Большой папа; Призрачный патруль; Малавита; Добро пожаловать в Зомбиленд; Копы в юбках;

Кадры;

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть; Да, нет, наверное; Однажды в вегасе; Если свекровь монстр; Как отделаться от парня за 10 дней; План Б; 27 свадеб; Однажды в Риме; Сидни Уайт

Виолетта Барбашина

Фантастика и ужас: "Пандорум" (2009)