Татьяна Сокальская

Не судите строго... Я не писатель. 🙂 Нацарапал за пару минут. Вот лежу я, ночью чую боль,А ты все думаешь, о немЯ много думал, как и почему. Терзаешь сердце мне лишь одному,Не знаю, как сказать и передать,То чувство что съедает изнутри.Наверно лучше промолчать.В душе кричу я, помогиТебя заметил я давно,И ждал, когда ты подрастешь.И вот случилось, как назло,Упустил, и время не вернешь. Жалеть я буду, и не раз,Что не смогу я, посмотреть.В твои прекрасные глаза,В них тонул я, много раз

Инна

А зачем нацарапанное за пару минут выносить на обсуждение? Тем более, что сам говоришь, что ты не Пушкин...

Дина

Не царапать надо, а писать болью души, тогда шняги будет меньше.

Анжела

Нормас) Да ты поэт 🙂 Шик, если ещё музыку добавить :^)

Гу
Гуис

Сами понимаете, что это не стихи. А зачем выставляете? Авось, хоть кто-то похвалит? А самоуважение?