Юлия

у меня сломался телефон sony xperia s как вытащить из него информацию? ? ?подскажите пожалуйста

его сперва подруга уронила в ванную а когда я его положил на батарею он упал кнопкой выключения на пол, после чего он не реагировал на выключение а потом медленно потух и не включался. Спустя неделю когда поставил на зарядку индикатор батареи на телефоне загорелся но кнопка включения так и не реагирует!!!! очень личные фото на телефоне и не охота их показывать какому то дяде))) ) ) а выкидывать не охота телефон)))

Алёна О

разбирать придется вручную что бы достать карту