Сергей Маштаков

возможно реально заработать деньги в интернете?

Олег Сидоров

неа. Шарлатаны все!

An
Anton

Да реально вполне, че ж нерального.. .
Но нужны кое-какие навыки и знания.
Необязательно их иметь заранее. Но пытаясь зарабатывать например с помощью партнерских программ для вебмастеров ( а это пожалуй единственная ниша, где мало или почти нет лохотронов) ,
можно в процессе работы вникать в нюансы и тонкости. Без этого просто не обойтись.
Но если есть только желание заработать и нет желания узнавать что-то новое (язык HTML хотя бы, и принципы работы с партнерками) - то толку будет мало.
Нужно чтобы Тема Вас цепляла. А одно лишь желание срубить лавэ ни к чему не приведет, это пустое - пустая трата времени и порой денег и нервов.
Только если Тема вас интересует, вы хотите понимать и изучать её - тогда она выстрелит в вашу пользу рано или поздно. Результатом будет Профит в партнерках.

Юрий Арсеньев

Сайты, тексты, фриланс. Копирайтеры всегда нужны, новости и статьи на сайтах сами по себе не пишутся.

Сергей Боровый

Здравствуйте, Ирина. Хочу предложить вам полезную книгу. Она называется «24 интернет-профессии или как заработать, не выходя из дома» С ее помощью Вы не только с лёгкостью сможете выбрать интернет-профессию по душе, но и узнать, как быстро можно освоить ту или иную интернет-специальность, сколько денег зарабатывают и где найти высокооплачиваемую работу в интернете.
Если интересно, напишите мне. скину вам ссылку.

Ан
Анвар

Здравствуйте Ирина! Конечно реально, всё зависит только от Вас. Предлагаю работу в интернете для тех кто, активный, целеустремленный и амбициозный человек, готовый пройти через все трудности бизнеса, и выйти на пассивный доход. Кнопка "бабло" отсутствует! Предоставляется возможность улучшить своё финансовое положение. Заработок с вложениями и без. Предлагаю партнерство от 18 лет. Интересно? Пишите на электронную почту.