Игорь Истомин

помогите срочно надо облила телефон шампанским. разобрала, посушила. что делать дальше? возможно ли вообще его спасти?

Жм
Жменька

Кинь в сахар через сутки если не будет работать почистить контакты на шлейфах или купи шлейф новый

Зоя Семенова

Мой рабочий телефон также искупался (полностью с погружением) . Просто сушка не помогла, пришлось сдавать в ремонт.