Mingijan Tepkeev

патриарх Кирилл назвал Великую Отечественную войну «платой за грехи, Попы в "Орденах и Ранах"...Шахиды в прыщах от амбиций. .Сдвигают разом стаканы.. .Что б ложью как водкой упиться. .И выблевав напрочь Совестть. .Рухнуть в грязь и объедки. .И кланялись.. кланялись в пояс. .Марионеткам ..марионетки.. .Владимир.

Ан
Анютка

самоликвидируйся тролль. ты понятия не имеешь о чем вообще пишешь

Руслан

висеть уму на собственном языке

Ma
Maria

это очевидно что европа консолидировалась, славянство гнобили в лагерях в большей численности чем погибло на войне !
и сегодняшняя ситуация это бумеранг за молчание при истреблении беложопых 90х годах

Юлия

Гундяев видать, герой после драки, что сто лет назад было. А сегодня у него видать туман и облака перед глазами.

Владимир

Я лучше поклонюсь неизвестному солдату, принявшему смерть во имя добра в борьбе со злом, написавшему на стене Брестской крепости: «Я умираю, но не сдаюсь!!! » чем субъекту сомнительного происхождения, вся заслуга которого состоит в том, что он якобы умер, хотя не мог умереть в принципе, потому что сын бога и бессмертный по сути.

Владислав

Я думаю, что этот патриарх неправ а именно потому неправ, что из-за этой войны погибло много невинных и почти безгрешных людей. Малогрешные люди могли умереть за свои грехи, но не за чужие!

Татьяна

Я с ним согласен ...а кто не понял это пожнёт ещё одну войну ...ещё более ужасную..

Cветлана

Я так и подумала, что вы иеговисты. А прикрываетесь красивыми словами.. Своих нет, што ле? Пропили ?

На
Наталья

Согласен :зло 1917 года породило зло 1941 года.