Жа
Жанерке

Кинотеатры. Смотреть фильмы там круто. Но почему никто не говорит о минусах? ! Что не нравится пиши тут!)))

Желательно разделить технические притензии от неудобств создаваемых самими посетителями) Я могу повлиять на качество нового будушего кинотеатра, пока что на стадии его проектирования, пишите люди!!) ) вместе мы сделаем КРУТОЕ "кино"!

Очень хотелось бы выслушать серьезную конструктивную критику, чисто вот так для примера сам напишу: 3D не такое объемное как в современных LED панелях или нет детальности и натуральности звучания и пр... .

ну или не продавать поп корн, потаму что кто жует - сцуко мешает мне!)) )

А кого все устраивает, может написать ПЛЮСЫ, похвалить)

Оксана Фёдорова

если кино я могу посмотреть дома , поставить на паузу и чужие не мешают - зачем мне идти в кинотеатр.
не хожу в кинотеатр , даже за бесплатно не пойду

Юля Веденина

а больше негде удобно поесть чипсы и не убирать потом