Анатолий Быков

Правда ли, что люди, которые боятся щекотки ревнивее тех, кто ее не боится?

и почему??

Sanya

кто сильнее щекотки боится, просто обладает более сильной нервной чувствительностью, в принципе это может иметь отношение к любым эмоциональным состояниям.

Татьяна Мордвинова

не правда на 100%!)))

Ху
Хуй

Бред.

Анна Киселева

Не правда. Я ужасно боюсь щекотки с самого детства и по сей день, но абсолютно не ревнивая, мне вообще не знакомо это чувство.. . и когда начинают ревновать меня, я тут же "делаю ноги"

Сергей Цибульский

Это похоже тема очередной докторской, очередного дебила! Я щекотки боюсь до ужаса, :))))))))))))))))))))) но я не ревнивый АБСОЛЮТНО!! ! Более того, считаю, что если женщина нашла лучше, значит я был плох! Счастья ей и Любви!! ! :)))