Ксения Зурина

Педагогика

1 Вопрос: Основные функции процесса воспитания:
-диагностическая, коррекционная, гедонистическая, защитная-формирующая, развивающая, мобилизующая, профилактическая
-психологическая, адаптационная, релаксационная, комплексная
2 Вопрос: Основные пути развития педагогической культуры: -самосовершенствование, овладение передовым педагогическим опытом, активная педагогическая деятельность
-наблюдение за действиями лучших педагогов, самопознание своих слабых и сильных сторон, формирование у себя установки на успех в педагогической деятельности
-совершенствование общей культуры, познание эзотерических приемов воздействия на людей, овладение манипулятивными методами

ДА
Дима Андреев

то есть, вам все расписать надо?