Артем Бейсюк

Как найти музыку + она английская, если её названия не знаешь?

Как найти английскую музыку которую очень давно слышал (а)?

Виктория Назарова

1) опишите подробнее всё, что помните:

голос: мужской/женский, высокий/низкий, грубый/мягкий. .

годы: 70-е, 80-е, 90-е, нулевые. .

возможно вы слышали ее в какой-то передаче или фильме - опишите.

опишите, если помните, фрагменты клипа на эту песню. .

2) если помните, напишите английские слова, как они звучат по-русски.
например:

эври найт ин май дримс

ай си ю

ай фил ю. .

3) можете напеть мотив песни на диктофон и прикрепить аудиофайл к своему вопросу, чтобы ответчикам было легче сориентироваться. если стесняетесь выставлять его на общее обозрение, то пришлите его мне на почту. если смогу - помогу.

Эльдар Маг

вспоминать слова и по ним гуглить
или хотя бы исполнителя надо знать