Abusufyon Muslim

почему когда я захожу в GTA SAMP мне показывают пляж санта мария а в чате пишут что то вроде Conect Server

Юл
Юлия

Может инет подлагивает

Сергей

Пишет рядом с радаром? Если да то у тебя сбой радара зайди на любой сайт где расположены скины или моды для самп и там ищи название улиц над радаром.
Советы:

Примеры сайтов:

самодс. ру

Е....

Вроде бы так и должно быть. Потом connected to <имя сервера>. Попробуй подождать просто минуты 2