Николай Саркисов

как называется новый фильм про скинхедов? вышел вроде в 2013...

Люба

"Мой пес киллер", 2013 - http://www.kinopoisk.ru/film/743020/

Забытое богом место на словацкой границе, мрачные, подозрительные люди вокруг, вечно молчаливый отец, приятели скинхеды и лучший четвероногий друг с инстинктами убийцы — вот она жизнь восемнадцатилетнего Марека. Но относительно спокойное и ровное её течение нарушится вместе с появлением давно уже забытой матери, которая возвращается не одна, а вместе с причиной своего давнишнего исчезновения…