Сергей Лебедев

как определяется среднегодовая стоимость имущества вновь созданного предприятия для исчисления налога на имущество?

Маньяк Фишер

Порядок расчета для всех одинаков. Только берешь свои остатки имущества на 1 число каждого месяца, начиная с месяца поступления имущества и делишь на 12+1=среднегодовая стоимость. Затем ее умножаешь на 2.2%-получаешь налог на имущество.