Жаннулька Анисимова

Что будете есть, когда закончится последний предновогодний пельмень?))))

Flower

СлеПлю...шницель))может получится мужчина))

Олеся

Голод.

Анастасия

Быстрей бы уж кончились.А то скоро лопнем от этих новогодних излишеств

Константин Яров

Тогда придётся салаты доедать.

Андрей Холопов

Когда умолкнут все песни,
Которых я не знаю
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход

НАУ

Наталия Немировская

На ентот случай - к нас бутерброд "самонамазный" имеется....

Рома Новиков

..одним недостижимым для пелеменей локотком бацну в мягкое темяичко по своим в нём пельменями ушам , пусть за меня вновь не из меня мне меня пелеменем делают уже из них обоих..,( а хто оны ? до людей были ? а после людей будут ? и не мною ? даа = самим самособою желанием жрать не себя..,