Витал

К чему во сне целоваться взасос с незнакомым мужчиной. Сначала мне было неприятно, во рту чувствовали солено, потом

Вроде хорошо. Мужчина был приятный. Во сне он заботился, правда потом ушел, сказал что надо и скоро вернется. Но я все равно чувствовали что он рядом. В реале рассталась со своим любимым .. Пока ни с кем не встречаюсь. Спасибо.

Дмитрий Захаров

Сон, в котором вы не стесняетесь целоваться на людях или с незнакомым человеком, означает, что вам следует быть скромнее, чтобы предотвратить сплетни о вас.

Целовать незнакомого человека во сне — означает, что возлюбленный изменит вам.