Татьяна Архипцева

Подскажите пожалуйста сериалы похожие на "волчье озеро" или "волчья кровь" просто в волков настоящих превращаются.

Подскажите пожалуйста сериалы похожие на "волчье озеро" или "волчья кровь" просто там в волков прям настоящих превращаются
, в принципе еще и фильм бы посмотрела смотрела фильм "кровь и шоколад" по моему он там назывался там тоже в красивых волков превращались, а больше как-то не нашла, помогите пожалуйста; З

Марина Першина

Я чуть чуть не понял вопроса, но можешь посмотреть "Человек волк" он очень интересный про оборотня 🙂

Сергей Денисов

Тебе надо что бы просто про оборотней было? [Волчонок могу посоветовать]
Или чтобы именно в настоящих волков превращались?

В Волчонке они не превращаются, в википедии посмотри, там их куча всяких