Елена Шмакова

откуда следующие слова в песнях группы грот? Скорей всего из фильмов каких-нибудь

1Мы многое потеряли, наши близкие погибли, но мы не одни. Мы не сломлены. Если вы слышите меня - вы и есть сопротивление.
2 Есть такие замечательные слова в священном писании: "Нет ничего невозможного для верующего. Если имеешь веру в зерно горчичное и скажешь горе сей сдвинься, то гора сдвинется с места. . .

3 Я воровал. Мне вот говорили, что тебе сейчас исполнится 14 лет и пойдешь ты в тюрьму. Я так рукой махнул на них. Думаю про себя: "Да идите вы куда-нибудь к чертям, другим". А мою жизнь не трогайте. Это - моя жизнь, мне ею распоряжаться, что мне делать, воровать или не воровать, попаду я туда или не попаду. Это - моя жизнь.

4Вот что я вам скажу парни: если подворачивается реальное дело, то лучшеменя не найти. Только покажите мне цель, и я сразу подойду и вышибу ему мозги сразу на тротуаре. Круто да

5Глядите, сыны, какой туман стоит кругом. Таким же туманом черное горе висит над народом нашим. Это горе люди и ночью спят - не заспят, и днем через это горе белого света не видят. А мы с вами об этом должны помнить завсегда.

6 — Я рад что, вы сняли этот материал и его покажут во всём мире. Похоже, это единственный способ заставить людей вмешаться. Но если никто не вмешается, будет ли польза от этих кадров?
— Как можно не вмешаться, когда происходят такие зверства?
— Боюсь, люди посмотрят репортаж и скажут: Боже, как это ужасно. И продолжат ужинать. Ну и тому подобное) будьте добры, помогите, остальное почти все я нашел)

Вл
Владимир

Пункт 1 явно из Терминатора-3: когда Джон Коннор выходит на связь из бункера, в самом конце фильма.