Марина Винокурова

как можно зарабатывать деньги

Sex

ездя на лодке и набивая брюхо врятли. а вот поработать и подумать это милое дело

Николай

Да как угодно. Если есть мозги, то можно всё. что угодно делать. Было бы желание трудиться и зарабатывать. Можно мебель мастерить, окна пластиковые ставить, мыть полы, чинить компьютеры, делать капитальные ремонты в квартире.. . Да всё, что угодно. Удачи Вам в самоопределении и самоутверждении!

Ра
Раяз

смотря как будете действовать, халявы нет, проектов масса в интернете, например, проект крупного производителя слитков золота, обучение обязательно

Иван

Проституцией. Чужой.)

Se
Sef

anforex. com - регистрируетесь, открываете свой памм-счет, торгуете и к Вам инвесторы сами придут...