Денис Шкватов

что ее ждет в этом году? когда уже в личной жизни будет все хорошо) именно взаимная любовь, отношения. Дарина 10.02.1992

Павел Журавский

скоро.... очень скоро
только не надо ее искать днем с огнем ...совсем запугала бедную

она тебя тоже ищет и скоро найдет

Иришка Ласковая

Найдёт себе самого лучшего, и чтоб любил, и нормального, и обеспеченного... шанс в феврале 2014.

Олька Брыкова

Пиши мне в личку, если хочешь, пообщаемся. Я ищу то же, что и ты, да всё никак не получается найти.