Любовь Харитонова

Замок зажигания SUZUKI grand vitara КАК завести чертову посудину???

есть выемка под ключ и надпись push. пушаю, но ключ не вставляется ( не могу отогнать тачку.

Наталья Попова

полетела пружинка в личинке...их там несколько штук давят на цилиндры, которые формируют рельеф ключа
Снять замок с руля. Нужно острое маленькое зубило, чтобы раскрутить болты крепления замка. А потом вытащить из него контактную группу и повернуть, то есть завести вручную. А для всего этого надо снять кожух с рулевой колонки. Короче, работы на 10-15 минут, которых не бывает у угонщиков