Когда вы празднуете, в какие игры вы с гостями играете?

Анна Крылова

У нас весело бывает когда собираются все старые знакомые, если никто не стесняется и прекрасно знают у кого какие тараканы в голове... поэтому самые любимые это фанты, игры типа пойми меня (мы названия фильмов и мультиков показывали, целый час взрослое поколение не могло Смурфиков отгадать, но наржались до хрипоты)) )
Бывало что устраивали соревнования по дартсу или выбивание пустых бутылок апельсинами, но в этом году из активного у нас были только танцы)

Лидия Ежова

в этот раз я купила шапочки деда Мороза и Снегурочки, а также всякую всячину на подарки. чтобы получить подарочек из мешка гости пели песни про елочку, зиму, вспоминали пословицы, поиграли в лото. хоть и недолго, но всем понравилось)))))

Ольга Толли

в подстольные,,,

Ал
Алмаз

Хоровод вокруг елочки... ползаем)))

Св
Светлана

В бутылочку.

Ak
Akosia

забиваем козла, но выходит рыба

Ленка Швалёва

Подай - принеси

Yulia Гафина

ни кого нэт дома, кто быстрей устанет, звонить али слушать ***

Кирилл Данилов

Твистер, Игра в жизнь. Подарок судьбы, Караоке, Монополия. Самое популярное это- карты.

Катенька Петрова

А ну-ка, ОТНИМИ!

Светлана Муха

И мы любим алиас (нужно объяснять слова так, чтобы партнер догадался) , в крокодила, караоке поем, в покер под утро)

Макс Стрельченко

или празднуем... или играем.... как то не скучно было)

Игорь Игорь

игра вопрос-ответ.. . всегда и в любой компании впишется.. . если с ровесниками, то в твистер))))

Александр Лушников

В застольные...нет...в настольные...)))

Дима Сашин

раньше в куклы, а теперь в прятки

Татьяна Глухова

Есть две интересные игры, особенно если вы пили что-то кроме шампанского )) 1- там пачка карт с реальными фактами, ведущий говорит факт и задает вопрос из разряда "почему же так произошло"...его можно спрашивать вопросы на да или нет.. . 2- колода карт с непонятными изображениями. По очереди выбираешь 1 карту из своих и говоришь ассоциацию (ну там корова в абрикосах) и кладешь картинкой вниз... все должны выбрать свою карту на (корова в абрикосах) и положить на твою... дальше перемешиваешь и открываешь... делаются ставки на то какая карта больше всех похожа на фразу.. . если все угадали твою всем кроме тебя балл... и .т. д. нужно набрать 30 баллов. Узнаешь о людях много нового )))

Степан Коржуков

Сначала играем в литробол, а потом играем пустыми бутылками в бутылочку! На кого укажет горлышко, тем гостям мы говорим: Вот ваши шляпы и пальто, может вы еще посидите?))))

Виктория Смоловская

Крокодил, фанты. И пусть это детские игры, гостям весело. 🙂

Алексей Ершов

Понятия не имею.

Сергей Николаевский

По молодости, так пели, в основном, песни.. Ну, а сейчас, так только с телевизором...

На
Наталья

Мы всегда играем в фанты, с заданиями типа укусить дерево, стать на мостик показать макаку, сложить из нескольких человек букву, например "Н",всегда смеемся до слез. А заканчиааем дискотекой 90-х)))

Ден Дениска

в бутылочку)

Казимир Кристовский

В русскую рулетку.. . Выигравший оплачивает все, включая похороны...

Александр Дианов

Кто первый лицом в салат.

Денис Бетономешалка

Играем на муз инструментах, поём, угадываем мелодию!!!

Алексей Костенко

Вопросы - ответы. Кто больше слов по определенной теме придумает. В буквы. В исполнение желаний и пр. пр.

Юлия

в шашки и монополии) иногда домино )

Maxim Belyakov

Танцевально-выпивальный марафон с приключениями под ёлкой!

Invictus

В бутылочку само то, потом вышибала и скалки!!!

Оля Ковалёва

В смешные, но не пошлые!