Сергей

Посоветуйте фильм по типо Американский пирог)) желательно новые)) Вообще хорошую комедию)

Кармен Кинтеро

"Хорошая комедия" - "Американский пирог" - где тут связь? Хорошая комедия это Операция Ы или Служебный роман. На крайняк уже Поездка в Америку.

O:
O33O :)

"муравьи в штанах " - хоть и не новая но тоже очень смешно две части там