Екатерина Волхонская

Как фильм называется?

Ребят, последняя надежда на вас. Года 4 не могу найти этот фильм.
Лет 5 назад я смотрела фильм, по пятому канал (Санкт-Петербургский канал) и там было:
Была женщина, она работала в больнице, и как то раз она до полуночи в своём кабинете работала, а потом выходит из кабинета и видит молодую женщину. Та её повела по коридору в подвал больницы. В подвале были пациенты, которые были закреплены цепями около стен. Потом она проходит дальше и видит, как эту девушку окунают в ледяную ванну, заставляют пить какие-то таблетки, эту молодую девушку звали Элис. Потом на следующий день приходит эта женщина на работу и рассказывает всё это коллеге своему, тот начал копаться в архивах, чтоб найти про эту девушку Элис, и он нашёл, там говорилось о том, что ей удаляли яичники. Она этому коллеге показала этот подвал, но на цепях уже никого не было. И вот женщина ещё раз решила остаться на работе до полуночи и опять увидела эту Элис. . Вот дальше я плохо помню, но я помню, что эта женщина испытала всё на себе, то что испытывала Элис, а да, Элис ещё писала стихи, и эта женщина нашла коробочку, в которой были стихи Элис, эта коробочка была спрятана в стене за кирпичами. Ну вообщем хочу ещё раз пересмотреть этот фильм. . может кто смотрел, помогите..

Дамира Мавлянова

спросил на 3ёх форумах ответят напишу письмом