Сергей Крутяков

Что за рождественский фильм с домом заколдованным индюками, в котором если остаться на ночь, то уже не возможно уехать?

В фильме парень на рождество куда то едет и остается на ночь в этом доме, вокруг которого бегают индюки. Влюбляется в девушку которая больна лунатизмом и стрижет по ночам людей, делает безумные прически. Одна девушка осталась ночевать там у своего парня и живет уже пол года и уже беременна и т. д.
Знает кто нибудь этот фильм?

Настя

Ужин у Фреда (Чудеса на новый год) (1999)

Одна из самых неожиданных мелодрам, снятая в жанре комедии. Ричард (Джил Беллоуз) с детства мечтал быть фокусником, но забросил их и стал менеджером, которому предстояло жениться на дочери владельца компании. Под Рождество он едет на помолвку к родителям своей будущей жены, а попадает в ряд самых невероятных, но смешных и трогательных ситуаций. Оригинальная картина.