Андрей Степанов

Кто нибудь знает по каким каналам сегодня будет показан полуфинал мам Россия Швеция?

Все Будет Офигенно!!!.

Россия-2, правда, в основном-для пап, а не для-мам.. .
Прямая трансляция игры Россия-Швеция на «России 2» начнется в 18-00 (МСК)

Ай
Айгуль

По каналам "Россия-2" и еще по кабельному "Спорт+" . Уже 4 минуты играют счет 0:0 пока.

Борис Борисюк

суббота, 4 января | 17:55
Тк "Россия 2" (прямая трансляция) , СПОРТ ПЛЮС (прямая трансляция)