Аликрам Новрузов

Тепло ли зимой во французских автомобилях?

Андрей Румянцев

Да думаю не холоднее чем в других -иногда (когда печка на полную ) приходится и "форточку " приоткрывать !!!

Серебряков Илья

был Рено Эспас, зимой не то что тепло — жарко было

El
Elcsandr

В дизельках не айс, сухой фен ставил

Вера

На Сценике минут 15 надо было проехать, что бы теплый воздух из печки пошел, а сейчас езжу на Сандеро, так у него через две минуты после заводки тепло идет.

Лёня Мариев

была renault laguna 3 2.0 dci отлично. Что быстро програвалась (как для дизеля) , что в салоне тепло, правда дополнительно обесшумливать пришлось, т. к. заводская шумка вообще не вариант

Таня Жукова

Ну, как сказать.. . через 20 км внутри +20. (дизельная реношка 86-года)