Олег

Могут ли вырасти цены на юбилейные монеты Латвии? ? Аист, муравей, "спридитис".

Вера

Монеты всегда растут в цене с течением времени, особенно дорогие.
Эти латы и сейчас не дешёвые. Например, 1 лат 2003 года "Муравей" стоит 1200-2000 рублей, 1 лат 2001 года "Аист" - 2300-3000 рублей.

Лена Олейник

про нее никто не знает в Мире!

Евгений

лет через 100

Инга Сабурова

Могут вполне... но надо немного подождать)

Александр Чудиновских

монетки эти пользуются стабильным но невысоким спросом, учитывая переход на евро, немного вырастут.

Maral

могут ...в состоянии унк ...