Артемий Липилин

Почему у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон, а русские

записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов?

Анна Самохина

Потому что это был не самолет,куски от него почему то не нашли,а крылатая ракета запущенная ими же!

Cвета Гурова

а не было никакого падения самолета. на пентагон.. а вот метеорита было.. метерит это природное явление.. а башни близнецы.. это теракт, устроенный самими пиндосами..

Марина Юдина

есть запись..там ракета прилетела..

Юрий Цыганков

Потому, что они практически не используют в машинах авторегистраторы, а у нас у каждого по два стоит.
Да и было это хер знает когда, еще мобильники с камерами особо распространены не были.

Кристина

потому, что американцы (в отличии от русских) не обвешиваются авторегистраторами с целью обезопасить себя от выдуманных штрафов и подстав на дорогах.

зы: ну и по теме "самолёта" - согласен со сказанным выше - уж больно бумажный это "самолёт был" - сгорел дотла без дыма и копоти. Очень топорная работа. От автомобиля больше остается...

Светлана Байкова

Причина популярности автомобильных видеорегистраторов в странах СНГ в целом и России в частности – традиционный беспредел на дорогах. Как со стороны участников движения, так и со стороны сотрудников ГИБДД, которые далеко не всегда представляют собой образец вежливости.
В Европе и США видеорегистраторы практически не продаются, так как в них нет особого смысла – ситуация на дорогах в этих регионах гораздо спокойнее, чем в России
ТЕМ БОЛЕЕ В 2001 году ...

а запись ЕСТЬ ...она в Youtube в свободном доступе ...

Николай Воскобойников

??? А был ли мальчик???

Екатерина Плотникова

Всё эту куйню показывали по ТВ в прямом эфире и я смотрел одно неясно было почему камеры заранье установили в нужных местах вот вопрос как будто ждали начало спектакля и заранье говорили что сейчас прилетит второй самолет не расходитесь

Dmitry

Самолёт-невидимка, вот обломков и не нашли. Невидимые они.

Виталий Титов

Видимо "сранный самолет" обозначает самолет-невидимку?

Лидия Гольцева

у них спячка и позднее зажигание

На
Наталья

обрати внимание = власти официально обьявили, что диспетчерская Казанского а\п не вела записи переговоров с Боингом, врезавшимся в ВПП
но тут ты прав = русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов
на самом деле это был не метеорит, а демонстрация военной ракеты
вот какой ответ я дал еще тогда http://otvet.mail.ru/question/86510229