Дмитрий Чиховский

скажите какой рост был у вас в 12 лет . мне сегодня исполнилось 12 рост 152 нормально ли это ?

Татьяна Афанасьева

Привет! Вот у нас девочка была в классе, так у неё то ли в 6-м, то ли в 7-м рост был 174см!! ! Мне сейчас 40 лет и мой рост 171. А старшему сыну моему 12 лет, и его размер ноги 43!!! К чему я всё это? У ТЕБЯ ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

Алексей Костяев

Все развиваются по-разному. Рост и вес в конкретном возрасте в этот период ничего не значат. Некоторые вначале набирают рост, потом вес, некоторые - наоборот. Хочешь знать, какой будешь примерно - смотри на свою семью: на маму и бабушек, на папу и дедушек (конечно, по отношению к среднему росту мужчин)