Алексей Малинин

Очень нужны деньги как заработать? Ситуация кретическая, как быстро заработать деньги?

Эльвира

Заработать врятли, а вот ограбить магазин другое дело.

Любовь Виноградова

устроиться кассиром к прохорову

Ольга Петрова

У меня тоже ситуация критическая. Пошел на биржу anforex. com торговать...

Екатерина

попробуй сокровища найти

Денис Буланцев

Роман! На бирже без 100к зелени только играть в рулетку и оставаться без штанов. Когда же до народа дойдет. xD

Дм
Дмитрий

загадай желание и наконец купи прокладки если начались критические дни