Сергей Кузнецов

Мне с ней стало скучно, нудно, да не интересно. Чего она ко мне чувствует? Полина 03.08.91.=)

Ильшат

то же самое

Александра

Эх... намного проще ведь найти новую или тут вот штаны просиживать, чем взять и освежить чувства. Как там...Твори чудеса своими руками.
Чего чувствует? Да уж наверняка или то же самое или тревожится, что у вас не так.