Анютик Куцебенкова

Что ждёт меня в Новом году? В 2014году добьюсь ли того, что планирую, на счёт работы, семьи и т. д... 30.03.1978г. р. Аида.

Св
Светлана

Карта Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании
своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему.

Удачи и терпения !

Ника

Ничего не изменится, если будешь дальше задавать такие вопросы, нужно у себя спросить "смогу ли я сделать, добьюсь чего-либо", а не ждать радостных похвал и хороших предсказаний в интернете. Твоя жизнь и тебе решать как ее жить. А гороскопы это хрень