Юля Крапивина

Хотелось бы увидеть передачу о кабане, нигде нет. Где искать?

Марина Смирнова

О каком ещё кабане? настоящем? обычном? или таки о свинье. . или о 67-м годе, - это тоже Кабаны, по др-арийск. календарю ...А вот ...ну .. ладно. Кабаны, они имеются, наверняка в док. фильмах ...как говаривал один тут =классик= ...гуглите. . и вам =отгуглится= ...просто и .. гениально ...или что вы имели ввиду..

Фая. Аитова

в созвездии Юпитера

Ирина Тачкова

Я бы тоже посмотрела. Люблю свиней. Ютьюб в помощь.

Sa
Sanek

Я тоже об этом Кабане немного знаю.

Кабан обладает необыкновенной внутренней силой и стойкостью
и никогда не

отклоняется от избранного им направления. Кабан
интеллектуален, всегда стремится к знаниям, но больших успехов в познаниях он
не достигает. Кабан очень сдержан, редко говорит, но довольно вспыльчив, хоть и
питает ненависть к ссорам. Он привязан и добр к тем, кого любит. Кабан в любой
обстановке никогда не прибегнет к посторонней помощи, он будет сам искать
выход. Неаккуратность создает для Кабана опасность, поэтому ему нужно всегда
следить за чистотой во всем.

Назира Дуйшенбиева

Повадки кабана