Leeloominai Мингулова

Какой посмотреть сериал, люди?

Я только что закончила смотреть восьмой сезон Отчаянных Домохозяек. Очень понравилось. . Что теперь смотреть? ( Посоветуйте какой-нибудь сериал на подобии Домохозяек :3

Максим Фирсов

Коварные горничные
Любовницы
Помадные джунгли

Оксана Самойлова

Закрытая школа.

Абрам Бульбаш

Рабыня Изаура.

Sh
Shamshod

Не знаю, что там с домохозяйками, не смотрела, но, думаю, Сплетница и Милые обманщицы - это что-то похожее (судя по отзывам подруг, т. к. эти сериалы я тоже не смотрела) . Лично меня затянули Сверхъестественное и Шерлок, раньше Дурнушка.