Ок
Оксана

Как зовут певицу, которая минут 15 назад выступала на канале 9 волна?

Как зовут певицу, которая минут 15 назад выступала на канале 9 волна? Знаю, вопрос очень бредовый, но другого способа узнать - не вижу. Помогите, плиз! Чем быстрее, тем лучше. Минут 15 назад на канале 9 волна выступала очень красивая певица, брюнетка в дуэте с мужчиной. Песня не на русском языке.

Виктория Ольшакова

Подробно описал, тебе точно ответят