Максим

как ухаживать за носками?

Роман Архипов

Ставить на ночь в угол

Vadim Rusov

как обычно: цветы, шампанское, кино...

Леонид Зенченко

Не забывать кормить и выгуливать.

Lusilda Yudashkina

И до чего ты дожился... Неужели больше не за кем поухаживать?

Евгений

Чаще мыть, расчёсывать и выгуливать...

An
Andрей

купать в пене в с массажем и гладить

Светлана Рыкова

как за девушкой...)))))))))))))))

Оксана Голенкова

У мужика не получится. Им нужны нежные, ласковые, заботливые ручки. Они меньше ломаться будут.

Светлана Иванова

Когда носки, при броске в потолок, приклеиваются к нему-рано.
Когда, не снимая носок, стригёте ногти-рано.

А когда, не снимая обуви, можно снять носки, можно и поухаживать за носками.. . ну в смысле в мусорку выбросить.