Мохьмад Исбахиев

Подскажите пожалуйста! Столкнулся с проблемой при снятии авто с учета, отсутствует табличка с номером двигателя (движок старый комбайновский смд) и вот думаю найти какой нибудь списаный ЗИЛок с таким двиглом или нерабочий блок и оттуда переставить табличку. Только не знаю прокатит ли это в ГАИ?

Кристина

Сейчас же номера двигателей не смотрят?

Ttytuj

Сейчас на номер движка не смотрят. У меня номера на движке тоже нет, ибо стоит не стоковый, гайца ваще пох.

Алексей

Не мудри с табличкой, еще хуже сделаешь. А там разве номер не выбит на отливе?