Заир Абдуманап Уулу

Зачем ставят генераторы мощнее, чем заводские на 406 двигатель на газель?

Анна Дитятьева

Чтобы больше электрики вырабатывал)

Анна Исаева

много не мало чем больше тем лучше!!!

Нина Котахова

заводишь, скидываешь клему, а свет работает от гены! + акума будет дольше жить

Света Верясова

если оборудования много- печка саб, туманки рация магнитола зарядник и т. д. чтобы аккома заряжался нормально, в противном случае вечно дохлый будет

Katerina V. Kulikova

значит, есть дополнительные потребители.
я у себя тоже менял генератор с стоамперного на двухсотамперный