Анастасия Дудина

что мне будет?

меня остановили сотрудники ДПС в состояние алкогольного опьянения дыхнув в прибор показало 0.8853 прамили первый раз что мне будет?

Стас Горин

попил ты на лишение +штраф 30 тонн минимум

Елена Окрема

За управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения - административный штраф в размере 30 тысяч рублей, и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет,
а при повторном нарушении сумма штрафа составит 50 тысяч рублей, а срок лишения права управления – 3 года.

Анастасия Штыкова

Это солидный выхлоп, как от стакана водки. Ни чего не будет! Лишат прав на 1,5 года и оштрафуют на 30 тыс, сущие пустяки.

Антон Титов

Смотрим КоАП:
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p3872
© КонсультантПлюс, 1992-2014

Ну и штрафстоянка -сколько накапает, все твое. А надо бы тебя пожизненно лишить было и машину конфисковать..

Кирилл Зимин

как решит судья. от 1,5 до 2 х лет

Жанна Блохина

права отберут не ездий с перегаром

Сергей Артюшенко

Первый раз машину на штрафуху и права отберут а второй раз еще и посадят от 3 до 15 суток

Анвар Бикмухамедов

не умеешь пить не пей

Наташенька Симакова

Забавно звучит "в первый раз" что-то типа: я вот человека убил, в первый раз, что мне будет? Не важно, первый, третий, десятый статья 1.8. Лишений на 1,5-2 года и штраф в 30 000 рублей. Дополнительным бонусом машину на штрафстоянку отправят.

Маргарита Кочерышкина

Смотря в какой стране. Могут и расстрелять.