Рыбка Золотая

Доктора, помогите! У моего папы очень сильно болит правая лопатка,... *смотри внутри*

прошлой ночью он даже не спал от боли. (Лопатка болит его уже больше недели) Скажите пожалуйста, что это может быть?!

Екатерина Широкова

Скорей всего, остеохондроз шейного отдела позвоночника. Желательна консультация невропатолога.

Лерочка

Плечелопаточный переартрит может начинается. А причина остеохандроз шейных и грудных позвонков. Не советую терпеть, само не пройдёт. Начнутся серьёзные проблемы.