Алексей Гаситашвили

Срочно нужна помощь в материаловединии вопрос в низу пожалуйста помогите! 🙂

выберите неметаллический материал для изготовления кожуха вентилятора автомобиля "Жигули" марки 2105, плотность которого не должна превышать 1т/м^3. Охарактеризуйте свойства этого материала и расскажите (кратко) технологию получения изделий из него

Кристюша

Наполненный полипропилен подходит. Наполнитель тальк может быть или натуральное волокно.

Наполненный поликарбонат тоже.
АБС-пластик.