Оксана Певень

Посоветуйте фильмы или короткие сериалы про параллельные миры и похожие темы, типа: "Лагольеры", "Потерянная комнта".

Что нибудь похожее на выше перечисленные а также: "Куб", "1408", "Высота". Понимаю, некоторые мной названные фильмы не о параллельных мирах, но есть схожие моменты, думаю те кто видел эти фильмы поймут что я хочу посмотреть.

Ма
Марина

советую мультфильм Атомный лес

Ел
Елка

Люди икс, Электра, Дневники вампира, Сумерки ,

Кирилл Пратько

"Идентификация" , "Дежавю" , "Зеркала" "Треугольник"-вообще вынос мозга, сериал "Грань", "Исходный код",

Александра Большакова

Извне.
Скользящие - сериал.