Николай Гуляев

Помогите пожалуйста! Скорость скачки в mediaget ровна 0 как настроить все нормально ???

Сергей Семенков

Да, это нормально.
MediaGet - это троян такой, который маскируется под торрент-клиент.
Потому и ведёт себя непредсказуемо.

Святуся Смирнова

Все нормально на торрентах.

Юл
Юлия

Обратится в службу тех поддержки. Они именно для этого и работают.

Se
Sef

Здравствуйте.

Обратите внимание на графу С/П (силы/пиры) . Если вы видите нули, значит файл некому раздавать. вы можете подождать немного до появления раздающих, либо поискать аналогичный файл с большим количеством сидов/пиров. Если вы воспользовались поиском, выбирайте файл с наибольшим количеством звезд слева от его названия.