Татьяна

помогите вспомнить песню. там поет девушка с черными волосами на английском, клип такой что она с парнем в кафе и она

незаметно посыпала ему в чашку вроде слабительное. потом заплатила каким то ребятам чтобы они его побили и разгромили его квартиру. он пришел домой, пошел к унитазу так как было плохо, а унитаз был полон мусора. и в конце поэтому пошел к этой девушке домой и она его жалела. ну в общем веселая песня хах

Юлічка Казіева

ни хрена в этом описании веселого нет

Арсен Бахшиян

Lily Allen - Smile