Дмитрий Суслин

Кто по вашему красивее Джина Лоллобриджида или Мишель Мерсье ?

Алина Ерёмина

Джина Лоллобриджида

Игорь Игорь

Никто не лучше, обе хороши. Вообще нельзя сравнивать двух красивых женщин, ни одна не победит в сравнении. Каждую можно в разных ракурсах снять - и будут выгладеть то лучше, то хуже.

Светлана Линник

конечно, Джина

Вадик Павленко

не стоит сравнивать, как например пышную розу и орхидею. Каждая хороша по-своему. Кому кто нравится больше, зависит от вкусов данного человека, а не от внешности этих женщин, их красота объективна. Но вряд ли кого-то интересует именно мой вкус. Мне нравятся обе. Но по-разному.

Lib For

Вы знаете, в детстве смотрела и Анжелику с Мишель, и Собор Парижской богоматери с Джиной, но никогда не задумывалась, кто красивее. А сейчас благодаря Вашему вопросу решила сравнить, и для себя обнаружила удивительную вещь - они похожи. Только Джина "погрубее" , что ли, у нее более агрессивная красота, может потому что брюнетка и чистокровная итальянка, а Мишель более нежная, блондинка, и кровь смешанная француза и итальянки, но вот если им придать одинаковый цвет волос, и сделать одинаковую прическу, мне кажется, что черты лица у них похожи, но это мое субъективное мнение

Супер

Мне лично.... Джина больше нравится, чем Мишель

И*
Иван *скарабей* Жучков

Лоллобриджида конечно

Оксана Мерзликина

типаж Мишель Мерсье ближе к Бриджит Бардо, а не Джине,