Ни
Никита

В каком аниме есть девушка с короткими коричневыми волосами?

В каком аниме есть девушка с короткими коричневыми волосами?! На днях я в магазине видела косплей девушки с короткими коричневыми, моя подруга хочет его купить но ей надо знать из какого аниме и как зовут эту девушку!

:) Ингерманландка

Я знаю двух персонажей из двух разных аниме. Селти -из аниме Дюрарара. Мацури -из аниме Наруто.

Александр Кузнецов

school days, Сэкай Сайондзи

Виктория Лапатина

Наруто, Тен-тен)))