Z No Name

почему меня постоянно "выкидывает" из майл почты?

почему меня постоянно "выкидывает" из майл почты? ..даже когда пишу письмо, выскакивает табличка входа (у меня стоит запомнить) , и после входа исходная страница входящие, никакого сохраненного письма нет, и это всю последнюю неделю, каждые несколько минут выбрасывает из почты.. это только так у меня одной такая проблема или у всех? что это за глюк и как с ним бороться?

Ев
Евгения

Попробуйте очистить Кеш и Куки в этом браузере - котором пишите письмо.
Если не поможет, то пробуйте сменить браузер на другой.
Если и это не поможет, то нужно обращаться в службу поддержки по адресу:

support@corp.mail.ru