Mari Djon

что можно сказать о человеке на фото

николай 49

Valya Kotik

можно сказать, что человека зовут николай и ему примерно 49 лет

Надежда Ильина

Волевой, зажиточный, не любит церемоний, считает свою точку зрения первой, небольшого роста, крепок, чистолюбив, скорее всего не слишком умён, принципиален.

Андрей Комаров

слишком много амбиций у человека, бывает грубым, не даёт никому поблажек, прямой, за словом в карман не полезет.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

у него проблемы со здоровьем

Маргарита Васильева

если не хотите получить в ответ аля-ля, то спрашивайте, что интересует