Елена Савченко

Совместимость Евгений, Лев и Даша, Козерог. заранее спасибо)

Ольга Егорова

Ну как думаешь, можно ли говорить о совместимости, например, по состоянию зрения? Гороскопы - это херня.

Юл
Юлия

лев и козерог.. возможен только секс

Гу
Гуис

Ну я козерог и меня тянет к львам но на серьезные отношения нет.

Алексей Кулюсов

Союз трудный, но возможный. Козерог часто обманывается, подкупаемый щедростью Льва и обещанием полцарства. Лев, конечно, может и не выполнить обещанного, но Козерог будет ждать и ждать, пока не поймет, что его обманули. Тогда - потрясение, разочарование. Лев ищет за внешней строгостью Козерога страсть (и часто не ошибается) , но устает от постоянной прямой стратегии жизни Козерога - ему хочется перемен.